Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/web/data/www/rgiis_old/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Финал II городского Конкурса инженерно-технических проектов детей и молодежи до 18 лет «Я ИЗОБРЕТАТЕЛЬ» в ГБОУ «ИннАрт» - Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников

Olimpiada-rgiis

Финал II городского Конкурса инженерно-технических проектов детей и молодежи до 18 лет «Я ИЗОБРЕТАТЕЛЬ» в ГБОУ «ИннАрт»

Финал II городского Конкурса инженерно-технических проектов детей и молодежи до 18 лет «Я ИЗОБРЕТАТЕЛЬ» в ГБОУ «ИннАрт»

 

14 мая 2014 г. в ГБОУ «ИннАрт» прошел финал II городского Конкурса инженерно-технических проектов детей и молодежи до 18 лет «Я ИЗОБРЕТАТЕЛЬ» - 2014.

За время проведения Конкурса в нём участвовало более 300 проектов. 80 их них прошли в отборочный тур.

А в финале за призовые места по семи номинациям боролись 28 проектов. Их представляли столичные средние общеобразовательные школы, центры образования, лицеи, гимназии, учреждения дополнительного и среднего профессионального образования.

В состав жюри финала Конкурса вошли высококвалифицированные специалисты: доктора и кандидаты наук; изобретатели, на счету которых десятки изобретений; представители органов государственной власти, общественных организаций и компаний, которые занимаются защитой прав на изобретения, созданием инновационного бизнеса на основе запатентованных товаров и технологий, продвижением инноваций на рынок; представители Департамента образования, Московского института развития образования и Научно-исследовательского института столичного образования, Московского городского Дворца детского (юношеского) творчества на Воробьевых горах.

На конкурсе присутствовали ректор РГАИС И.А. Близнец ( http://rgiis.ru/)

Поделитесь этой новостью