Olimpiada-rgiis

Отзывы участников

Карина Жевняк

 

Большое спасибо организаторам за предоставленные возможности посетить красивейшие достопримечательности Москвы, за бесценные подарки – книги И.А.Близнеца, В.Е.Китайского, Е.М.Калашниковой, Ю.И.Смирнова и другие. Особую благодарность хотелось бы высказать организатору и автору проекта «Международная олимпиада по интеллектуальной собственности» О.Н.Осьмак и волонтерам академии.

 

Шабанова Жанна Викторовна

 

Я очень благодарна Вам за все: за замечательные экскурсии и вводные лекции, за встречи с известными в области экономики личностями, за возможность продемонстрировать свой творческий потенциал финалистам олимпиады, проверить свои силы и познать радость победы.

 

Ванисова Алина

 

Я хотела бы выразить благодарность организаторам олимпиады за разнообразную и насыщенную программу, которая не была ограничена только конкурсными заданиями, а включала посещение различных мероприятий, проходивших в то время в Москве в рамках дней интеллектуальной собственности.

Малыгин Андрей

С 21 по 25 апреля я имел честь участвовать в финале VI Международной олимпиады по ИС для старшеклассников. Эта неделя оставила во мне неизгладимое впечатление, потому что мне не только удалось защитить работу, которую пришлось писать во время олимпиады, но и удалось стать участником Международного форума, посвященного проблемам ИС. 

Меркулова Галина

В апреле я участвовала в финале Международной олимпиады по интеллектуальной собственности. Сразу хочется отметить, что программа проведения финального тура Олимпиады не ограничилась лишь защитой работ финалистов и награждением победителей...