Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/web/data/www/rgiis_old/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Богдан Дарья Валерьевна - Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников

Olimpiada-rgiis

Богдан Дарья Валерьевна

Республика Беларусь, г.Минск.
Гимназия № 42, 10 класс

Я уже второй раз участвую  в данной олимпиаде, но финалисткой стала впервые. Я очень рада тому, что смогла окунуться в эту радостную атмосферу финального тура олимпиады. Олимпиада стала для меня очень увлекательным и познавательным путешествием, а не конкурентной борьбой за поступление. Мы ,участники, все очень сдружились за неделю олимпиады. Узнали много нового о жизни в других странах и городах, так как были ребята  из Беларуси, Казахстана и  других, самых различных уголков России. Смогли искренне порадоваться за победу уже наших друзей, а не просто финалистов олимпиады. Именно за такую атмосферу олимпиады я очень благодарна ее организаторам.

Хочется поблагодарить спонсоров олимпиады за незабываемые и многочисленные подарки, которые надолго оставят приятные воспоминания об олимпиаде.

Отдельную благодарность хочется выразить организаторам олимпиады, в том числе Российской государственной академии интеллектуальной собственности, в частности, ректору академии Близнецу Ивану Анатольевичу  и  руководителю проекта  Осьмак Ольге Николаевне.

Хочется поблагодарить  за то, что в этом году олимпиада стала международной, за ту увлекательную программу, которая была для нас организована (посещение Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Торгового дома "Библио-Глобус", Торгово-промышленной палаты и Красной площади). Особые слова благодарности хочется выразить за то, что мы  смогли не только побывать в академии и узнать, как и где мы сможем учиться, но и смогли почувствовать саму атмосферу учебы и студенчества, так как  мы присутствовали на открытой лекции Вице-президента, директора по правовым вопросам Центра интеллектуальной собственности «Сколково» и на конкурсе "Мисс и Мистер РГАИС".

Хочется сказать большое спасибо студентам РГАИС, которые охотно отвечали на наши вопросы и помогали нам решать возникающие проблемы, опекали нас, заботились о нас.  

Особые слова благодарности руководству и служащим дома отдыха "Голицыно", которые сделали наше пребывание в нем очень уютным и комфортным.

Большое спасибо всем, кто принимал какое-либо участие в олимпиаде, за предоставленные олимпиадой возможности и чувство приобщения к очень важному и значимому в нашей жизни.

Поделитесь этой новостью