Olimpiada-rgiis

Екатерина Русинова

Говорят чудес на свете не бывает, но эта олимпиада, моё участия в ней, различные мероприятия, прекрасная весенняя Москва, новые друзья- это и настоящее чудо. За это я хотела бы сказать спасибо всем организаторам, спонсорам, Российской Государственной Академии Интеллектуальной Собственности. 

Золотов Геннадий

Огромное спасибо всем организатором олимпиады, спасибо за замечательные подарки и интереснейшие учебные пособия. В ходе олимпиады я смог проверить свои знания, узнать для себя много нового. Неделя, посвященная интеллектуальной собственности - это уникальная возможность познакомиться с теми организациями, которые напрямую работают в данной сфере, и людьми, которые занимаются этим. Международная олимпиада помогла мне окончательно определиться с выбором высшего учебного заведения.

Жевняк Ольга

Выбор профессии - это первоочередная проблема каждого старшеклассника. Куда пойти учиться, чтобы в будущем заниматься интересным делом и быть полезным обществу? Заразившись идеями сферы интеллектуальной собственности и став участником Международной олимпиады, наша дочь легко решила этот вопрос для себя.

10 марта 2023 года завершился I тур XV Международной олимпиады по интеллектуальной собственности для старшеклассников.

Экспертная комиссия XV Международной олимпиады по интеллектуальной собственности для старшеклассников подвела итоги I тура. В Олимпиаде приняли участие 3701 школьников из Российской Федерации, а также Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.
Поздравляем всех, кто успешно прошел I тур Олимпиады, и надеемся увидеть их в числе участников II тура.