Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/web/data/www/rgiis_old/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Встреча с президентом ЕАПВ - Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников

Olimpiada-rgiis

Встреча с президентом ЕАПВ

Встреча с президентом ЕАПВ

ВСТРЕЧА С ПРЕЗИДЕНТОМ ЕАПВ!

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что 7 сентября 2016 года финалисты Олимпиады, поступившие в РГАИС, побывали в Евразийской патентной организации. Несмотря на свой плотный график, президент ЕАПВ госпожа Сауле Январбековна Тлевлесова нашла время встретиться с ними лично, побеседовать с каждым и дать ценные советы по достижению успеха в выбранном направлении.

Кроме того, сотрудники ЕАПВ подготовили презентацию о работе ведомства и организовали экскурсию по организации, в ходе которой финалисты смогли не только познакомиться с порядком работы и непосредственно с экспертами ЕАПВ, но и узнать много интересного об истории и архитектурных особенностях здания, в котором располагается ведомство.

Благодарим президента ЕАПВ Сауле Январбековну Тлевлесову за оказанную нам честь! Также от лица академии выражаем благодарность начальнику Отдела по международным связям Крюковой Марине Викторовне и  главному специалисту Отдела по международным связям Власовой  Оксане  Анатольевне - за прекрасную экскурсию, главному специалисту отдела химии и медицины Управления экспертизы Кондаковой  Елене  Владимировне - за презентацию.

Благодарим главного эксперта  отдела механики, физики и электротехники Управления экспертизы Бычкова Дмитрия  Владимировича и ведущего эксперта  отдела механики, физики и электротехники Управления экспертизы Ветрова  Дмитрия Михайловича  - за уделенное нам время.

Отдельное спасибо начальнику  Производственно-издательской группы отдела обработки патентной документации Управления патентной информации и автоматизации Печенину Якову Михайловичу за прекрасные фотографии.

Напоминаем, что IX Олимпиада стартует 1 октября. Следите за обновлениями на нашем сайте!

 

С уважением,

Майя Игоревна Евдокимова

Руководитель проекта.

Поделитесь этой новостью