Olimpiada-rgiis

Список участников, прошедших во II тур

Список участников, прошедших во II тур

Список участников, прошедших во II тур VIII Международной олимпиады по интеллектуальной собственности, приведен в таблице.

1. Абдеева А. Уфа
2. Абдулаева А. Кизилюрт
3. Абдуллина Е. Сыктывкар
4. Агафонова А. Кириши
5. Акиева М. с. Старосубхангулово
6. Алексеев А. Кострома
7. Алексеев М. Черемхово
8. Алимбекова В. Уфа
9. Алманов В. Новоалександровск
10. Аракелян Т. Благодарный
11. Асатрян Э. Ереван
12. Ахатова К. Уфа
13. Ахмерова И. Белебей
14. Ахметова Д. с. Языково
15. Бажукова А. Ухта
16. Бакиновский М. Воркута
17. Балакина А. Стерлитамак
18. Балашов И. Пермь
19. Батурин А. Дюртюли
20. Баширова Э. Кострома
21. Белоусова М. Новосибирск
22. Беляев Е. Еманжелинск
23. Беляева Е. Тюмень
24. Береговой К. Барабинск
25. Беспалова Е. ст. Алексеевская
26. Бобрышова М. с. Преградное
27. Буреева А. Новоспасское
28. Васенина Л. Черняховск
29. Винник А. Кострома
30. Виноградов А. Выборг
31. Власова В. Чапаевск
32. Волошина Е. Благодарный
33. Воронова М. Уфа
34. Вотяков С. Еманжелинск
35. Габдрафиков И. Дюртюли
36. Газимов М. Янаул
37. Гайнцев В. Воркута
38. Гайсина К. с. Большеустьикинское
39. Галайда Е. Барнаул
40. Гамаюнов Д. Черемхово
41. Гасанова Н. Пермь
42. Гасанова С. Минск
43. Гататдинова Р. Воркута
44. Герасимец К. Нововоронеж
45. Гиязова Р. Дюртюли
46. Главацкая С. Тихорецк
47. Гончаренко А. Москва
48. Гончаренко Е. Белгород
49. Грачёва А. Ставрополь
50. Даненова С. Астана
51. Даутов А. Уфа
52. Денисов И. Ермолино
53. Доможирова К. Заволжье
54. Дружинина Д. Ухта
55. Евдокова В. Муравленко
56. Евстафиевская А. Барабинск
57. Егоров В. Воркута
58. Емелев Д. Уфа
59. Емельянова Д. Канаш
60. Ерашевич Д. Воркута
61. Ерёмина В. Нововоронеж
62. Жульбарисова А. Костанай
63. Зиннатуллина И. Дюртюли
64. Зиновьев Г. Уфа
65. Зубарева Т. Кирсанов
66. Зубкова А. Новосибирск
67. Иванов И. Москва
68. Иванов Л. Уфа
69. Иванова А. Канаш
70. Илимбаева К. Астана
71. Иминова Р. Воронеж
72. Исякаева З. Муравленко
73. Каменева М. Новокузнецк
74. Квашнин М. Давлеканово
75. Кирюхин К. Волгоград
76. Кисельчук А. Муравленко
77. Киянова В. Муравленко
78. Кладько Д. Ухта
79. Клименко Ю. Харьков
80. Клочков А. Барабинск
81. Ковалёв Я. Волгоград
82. Коваленко Д. Светлоград
83. Козлова О. Шатки
84. Козырева Н. Солигалич
85. Кокова А. Новоалександровск
86. Колесов М. Кострома
87. Кольцов В. Новоалександровск
88. Коновалова А. Кострома
89. Кононов Д. Пятигорск
90. Конюшкова А. Сыктывкар
91. Копытов А. Волгоград
92. Коротков Ю. д. Воскресенское
93. Коршунов Н. Пермь
94. Коснырев Д. Сыктывкар
95. Костин В. с. Стёксово
96. Котляр А. Барабинск
97. Коюшева Ю. Сыктывкар
98. Кравченко А. с. Выльгорт
99. Крохичева А. Кострома
100. Круглов М. Минск
101. Круглов П. Могилев
102. Кудайберген А. Астана
103. Кузнецова Т. Майна
104. Кузьмин М. Уфа
105. Курсина В. Болгар
106. Кучина К. Ухта
107. Ладухина С. Алушта
108. Лапко Е. Барабинск
109. Ларионов К. Уфа
110. Лебедев Д. Пермь
111. Леснова Т. Канаш
112. Литвина С. Еманжелинск
113. Лошкарева Д. Самара
114. Магомадова Е. Пятигорск
115. Максимова Ю. Муравленко
116. Малиевская А. с. Леньки
117. Манакова И. Еманжелинск
118. Манкеева Р. Дюртюли
119. Манукянц А. Кострома
120. Махмутьянова А. с. Языково
121. Мезенцева С Ухта
122. Мелехина А. Еманжелинск
123. Миргалиева А. Уфа
124. Мишкина М. Уфа
125. Морозова К. Родники
126. Мухаметова В. Уфа
127. Нагорных Д. Муравленко
128. Найверт И. Барабинск
129. Науменко М. Муравленко
130. Нестерова Д. Еманжелинск
131. Никитин М. Воркута
132. Никитина И. Михайловск
133. Николаев И. Кострома
134. Николаева Е. Михайловск
135. Новак И. Перевоз
136. Носолев А. Кострома
137. Нуриманова А. Дюртюли
138. Однодворцев К. Пермь
139. Орлов Р. Усинск
140. Орлова П. Тольятти
141. Панина Я. ст.Григорополисская
142. Панькин И. Воркута
143. Перепелкина И. Ичалковский район
144. Петриченко А. Лермонтов
145. Петрова В. Москва
146. Петрова Н. Канаш
147. Пискайкина А. с. Вечкусы
148. Поклад Е. Воркута
149. Полуйкова Е. Тюмень
150. Пономаренко В. Пятигорск
151. Попова С. Сыктывкар
152. Попова С. Сыктывкар
153. Потапова А. Касимов
154. Прокопец Д. Вельск
155. Ракутина Е. Кострома
156. Ревера А. Киселевск
157. Репин Д. Воркута
158. Репухова Д. Светлоград
159. Ромашкова Н. Сосногорск
160. Русанов В. Пермь
161. Русинова Е. Омск
162. Руссков И. Ульяновск
163. Рустамли Д. Баку
164. Савельева А. Благодарный
165. Савервальд Д. Малоярославец
166. Садовникова О. Ухта
167. Самус Н. Ставрополь
168. Сарваров Р. Уфа
169. Саргсян А. Киров
170. Сафиуллина З. Дюртюли
171. Сафронова А. Муравленко
172. Сеидаметова С. с. Северное
173. Семенова Д. Стерлитамак
174. Сердюков С. Светлоград
175. Сигова Е. Болгар
176. Сиразова Л. Дюртюли
177. Смирнова А. Нея
178. Сорокина А. Калуга
179. Сосенко П. Михайловск
180. Стаценко В. Ставрополь
181. Степанова Е. Ульяновск
182. Степкин К. Москва
183. Степнова К. Минск
184. Сухова А. Самара
185. Сыпабеков А. Астана
186. Тарасов Е. Муравленко
187. Терефенко П. Уфа
188. Титарева М. Лиски
189. Токтарова А. Астана
190. Трекилова А. Бурибай
191. Туманова М. Еманжелинск
192. Туркова А. Сыктывкар
193. Усачева А. Тула
194. Ушкова Ю. Муравленко
195. Фатихова Д. Дюртюли
196. Фоменко В. с. Малые Ягуры
197. Фофанова Е. Пермь
198. Франк В. Воркута
199. Фролова Е. Ульяновск
200. Фурманов И. Воркута
201. Хадиулина А. Березники
202. Хажгераева З. Светлоград
203. Хорькова А. Усинск
204. Черепанова М. Лесной
205. Чувилина И. Бирюч
206. Шавкун Ю. Ессентуки
207. Шаймарданов А. Астана
208. Шакиров Р. Дюртюли
209. Шакирьянов Е. Еманжелинск
210. Шарапова Е. Могилев
211. Шарапова П. Могилев
212. Шашков А. Бутурлино
213. Шилина В. Ворсма
214. Шитикова Н. Сыктывкар
215. Шкуро Д. Михайловск
216. Штакина Л. Москва
217. Щербинина В. Воркута
218. Щукова Л. ст. Алексеевская
219. Эйхман Д. Сыктывкар
220. Юнчик Ю. с. Северное
221. Яковлева А. Канаш
222. Якупов А. Давлеканово
223. Яндо Д. Лабытнанги
224. Яшунина А. Муравленко

*Уважаемые участники, обращаем ваше внимание, что каждому, кто прошел во II тур, по электронной почте будет направлено письмо с соответствующим сообщением.

Поделитесь этой новостью