Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/web/data/www/rgiis_old/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Новости - Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников

Olimpiada-rgiis

Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников включена в перечень мероприятий на 2019/20 гг.

Уважаемые друзья!

Напоминаем Вам, что проект «Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников» Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 24.07.2019г. № 390 был включен в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019/20 учебный год.

01 октября 2019 года стартовала XII Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников!

Дорогие старшеклассники! Приглашаем вас к участию в Олимпиаде!

Уже 12й год подряд Российская государственная академия интеллектуальной собственности в сотрудничестве с Всемирной организацией интеллектуальной собственности и Федеральной службой по интеллектуальной собственности при поддержке партнеров проводит Международную олимпиаду по интеллектуальной собственности для старшеклассников.

Торжественная церемония награждения финалистов Олимпиады

По традиции финал XI Международной олимпиады по интеллектуальной собственности был приурочен к празднованию Дней интеллектуальной собственности. 25 апреля 2019 г. в рамках Пленарного заседания XII Международного форума Интеллектуальная собственность – XXI век» на площадке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации прошла Торжественная церемония награждения победителей и призёров XI Международной олимпиады по интеллектуальной собственности для старшеклассников, которую провёл ректор РГАИС И.А. Близнец.

Посещение театра и выставки

22.04.2019г. финалисты XI Международной олимпиады по интеллектуальной собственности для старшеклассников посетили нашумевшую мультимедийные выставки «Ван Гог. Письма к Тео» и «Микеланджело.