Olimpiada-rgiis

Меркулова Галина

В апреле я участвовала в финале Международной олимпиады по интеллектуальной собственности. Сразу хочется отметить, что программа проведения финального тура Олимпиады не ограничилась лишь защитой работ финалистов и награждением победителей.

Нас, участников Олимпиады, ожидала очень хорошо организованная программа мероприятий. Недельное пребывание в Москве было  насыщено такими интересными событиями, как  посещение Торгово-Промышленной Палаты и встреча с ведущими специалистами в области защиты  прав интеллектуальной собственности; посещение Совета Федерации и встреча с сенаторами; посещение РГАИС и встреча с научно-преподавательским составом академии; тренинги, экскурсии  и непосредственно  сам финальный тур олимпиады. Безусловно, время, проведенное  в эти дни в Москве,  особым образом отразилось на моем  мировоззрени и , сформировало четкое представление о выборе дальнейшего пути. А победа в Олимпиаде послужила для меня мощным стимулом для дальнейшего саморазвития.

Выражаю огромную благодарность организаторам Олимпиады за предоставленную возможность так интересно и продуктивно провести финальные дни в Москве.

Поделитесь этой новостью