Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/web/data/www/rgiis_old/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Пономарева Елена Сергеевна - Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников

Olimpiada-rgiis

Пономарева Елена Сергеевна

Пономарева Елена Сергеевна

Российская Федерация, Свердловская область, город  Новоуральск. 

Вот и завершилась финальная неделя Международной олимпиады по интеллектуальной собственности! На мой взгляд, олимпиада, проведенная РГАИС – это лучшее интеллектуальное состязание для молодых людей в России, а теперь и в ближнем и дальнем зарубежье.

Во-первых, задания олимпиады в разных турах позволяют ребятам раскрыть себя как исследователей, писателей и ораторов. Во-вторых, участие в ней бесплатно во всех трех турах, поэтому принять участие в олимпиаде могут старшеклассники из семей с самыми разными материальными возможностями.

Организация последнего этапа вообще выше всяких похвал. Вся финальная неделя оказалась насыщенной - это и интеллектуальные соревнования, и интересные встречи. Мы практически каждую минуту ощущали  заботу о нас и внимание со стороны организаторов и наших сопровождающих - студентов академии, которые проявляли уважительное отношение как к детям, так и ко взрослым сопровождающим: научным руководителям и родителям.

Чувствовалось, что организаторы олимпиады сделали все возможное, чтобы наше пребывание в Москве было максимально комфортным и доставило нам огромное удовольствие.

Мы бесконечно благодарны спонсорам олимпиады за их прекрасные и очень полезные подарки для детей и взрослых.

Я думаю, что у нас на всю жизнь сохранятся воспоминания о ярком, красивом празднике, в который превратился для нас финал олимпиады по интеллектуальной собственности.

Поделитесь этой новостью