Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/web/data/www/rgiis_old/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Ванисова Алина - Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников

Olimpiada-rgiis

Ванисова Алина

В апреле я приняла участие в заключительном этапе Международной олимпиады по интеллектуальной собственности.

Я хотела бы выразить благодарность организаторам олимпиады за разнообразную и насыщенную программу, которая не была ограничена только конкурсными заданиями, а включала посещение различных мероприятий, проходивших в то время в Москве в рамках дней интеллектуальной собственности.

Все участники и их научные руководители посетили Торгово-промышленную палату РФ, Совет Федерации, РОСПАТЕНТ и Евразийское патентное ведомство.

Выступление в Совете Федерации останется в памяти как одно из ярких событий в моей жизни.

Огромную благодарность хочу выразить организаторам олимпиады за проведение всех мероприятий на самом высоком уровне, а также студентам Российской Государственной Академии интеллектуальной собственности, которые были нашими гидами и помощниками целую неделю.

Знакомство с миром интеллектуальной собственности, интересными людьми, и победа в олимпиаде, безусловно, предопределили моё будущее.

Уважаемые старшеклассники! Участвуйте в олимпиаде по интеллектуальной собственности! Это реальный шанс обучаться в одном из ведущих вузов, которые готовят специалистов в области интеллектуальной собственности! Желаю всем участникам олимпиады удачи!

Поделитесь этой новостью