Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/web/data/www/rgiis_old/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Жемайдо Евгения Владимировна - Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников

Olimpiada-rgiis

Жемайдо Евгения Владимировна

Жемайдо Евгения Владимировна

Российская Федерация, г.Мурманск.
МБОУ  Гимназия №3, 11 класс

Ну, вот и закончились эти прекрасные дни в столице нашей родины - Москве, где проходил финал Международной олимпиады по интеллектуальной собственности. Попасть в число 10 финалистов  - большая честь для меня, и я очень благодарна за предоставленную возможность.

Встреча и приветствие в стенах академии положили начало дружественной атмосфере.

Очень здорово было испытать себя и проявить свои способности в последнем туре олимпиады. Спасибо за   незабываемые впечатления и получение бесценного опыта.

Особую благодарность хочется выразить организаторам олимпиады за решение бытовых проблем, что позволило без забот наслаждаться программой финала олимпиады.

Посещение Совета Федерации привело меня в неописуемый восторг. Когда ещё в жизни выпадет такая возможность?! А встреча с президентом торгового дома «Библио-Глобус» Б.С. Есенькиным оставила незабываемые воспоминания.

Церемония награждения, проходившая в Торгового - промышленной  палате РФ поразила меня своей грандиозностью  и, конечно, подарками, за которые хотелось бы сказать  огромное  спасибо спонсорам олимпиады.

Я являюсь ученицей 11 класса и в будущем  планирую хорошо сдать Единые государственные экзамены  и поступить в РГАИС, так как считаю, что эта академия - то самое учебное заведение, где я бы хотела получить высшее образование и реализоваться в жизни. Такой вывод я сделала после участия в олимпиаде. Хоть я и не одержала победу, но я познакомилась с замечательными людьми, посетила саму академию и ощутила на себе столь приятную атмосферу, что хочется уже вернуться туда в качестве студентки.

Поделитесь этой новостью