Olimpiada-rgiis

Торжественная церемония награждения финалистов Олимпиады

По традиции финал XI Международной олимпиады по интеллектуальной собственности был приурочен к празднованию Дней интеллектуальной собственности. 25 апреля 2019 г. в рамках Пленарного заседания XII Международного форума Интеллектуальная собственность – XXI век» на площадке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации прошла Торжественная церемония награждения победителей и призёров XI Международной олимпиады по интеллектуальной собственности для старшеклассников, которую провёл ректор РГАИС И.А. Близнец.

Посещение театра и выставки

22.04.2019г. финалисты XI Международной олимпиады по интеллектуальной собственности для старшеклассников посетили нашумевшую мультимедийные выставки «Ван Гог. Письма к Тео» и «Микеланджело.

III тур (финал) XI Международной олимпиады по интеллектуальной для старшеклассников

 23 апреля 2019 г. в РГАИС прошел III тур (финал) XI Международной олимпиады по ИС для старшеклассников, где участники защищали свои творческие работы перед членами экспертной комиссии

Встреча финалистов с ректором ФГБОУ ВО РГАИС Близнецом И.А.

22.04.19. произошла встреча ректора РГАИС Близнеца Ивана Анатольевича с финалистами XI Международной олимпиады по интеллектуальной  собственности для старшеклассников и сопровождающими их лицами.