Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/web/data/www/rgiis_old/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Впечатления финалистов VIII Олимпиады от посещения ЕАПВ - Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников

Olimpiada-rgiis

Впечатления финалистов VIII Олимпиады от посещения ЕАПВ

Впечатления финалистов VIII Олимпиады от посещения ЕАПВ

Татьяна Зубарева (студентка 1 курса, ЮР-611):

 «Я хочу выразить огромную благодарность всем, кто устроил нашу замечательную и познавательную поездку в евразийскую патентную организацию. Отдельное спасибо хочется сказать президенту ЕАПО Тлевлесовой Сауле Январбековне за очень тёплую беседу, домашнюю обстановку и гостеприимство.
Нам показали изнутри всю Патентную организацию, рассказали об исторической ценности архитектурного сооружения, в котором она находится.
Также нам очень понятно рассказали, в чём заключается деятельность ЕАПО, что показалось мне очень интересным.
Эта поездка открыла для меня новые знания и очень интересных, общительных людей.
Спасибо огромное за очень познавательную встречу!»

 

Кравченко Алена ( студентка 1 курса, ЭМ-611):

«Хочу поделиться своей радостью! На днях я посетила евразийское патентное ведомство в Москве. Хочу выразить большую благодарность организаторам и участникам данной встречи, в особенности президенту ЕАПО - Тлевлесовой Сауле Январбековне, которая впечатлила меня общительностью и гостеприимством! Внутри ведомство выглядит просто потрясающее, что создаёт ещё более уютную атмосферу для работников этой организации! Побывать там - для меня великая честь, поэтому надеюсь, что в недалеком будущем, я смогу пополнить ряды ЕАПО.

Спасибо за познавательную и интересную встречу!»

Поделитесь этой новостью