Olimpiada-rgiis

Отзывы участников

Жевняк Ольга

Выбор профессии - это первоочередная проблема каждого старшеклассника. Куда пойти учиться, чтобы в будущем заниматься интересным делом и быть полезным обществу? Заразившись идеями сферы интеллектуальной собственности и став участником Международной олимпиады, наша дочь легко решила этот вопрос для себя.

Быстрова Ольга

Я навсегда сохраню воспоминания об Олимпиаде по Интеллектуальной собственности в своем сердце. Москва - это город возможностей, город, где сбываются мечты, нужно лишь поверить в свои силы. Я счастлива, что организаторы олимпиады предоставили возможность проявить свои способности.

Полосина Алёна

 

Выражаю огромную благодарность всем организаторам Олимпиады за предоставленную возможность так интересно и познавательно провести финальные дни олимпиады в Москве.

Караман Анастасия

 

Эта неделя в Москве действительно стала незабываемой для всех участников олимпиады. Мы посетили Совет Федерации, Торгово-промышленную палату, узнали, как именно устроены Евразийское Патентное ведомство и Роспатент. Кроме того, мы посетили книжный магазин Библио-Глобус, который поразил меня своими масштабами и объемом предоставленных товаров. И, что самое главное, мы побывали в Российской государственной академии интеллектуальной собственности, присутствовали на лекциях ведущих преподавателей академии, являлись слушателями на форумах и круглых столах, посвященных проблемам интеллектуальной собственности.