Olimpiada-rgiis

Отзывы участников

Клименко Юлия

Раньше я считала, что выйти в финал Олимпиады такого масштаба невозможно. Но оказалось, имея огромное желание и стремление, можно достичь, казалось бы, недостижимого.
Благодаря олимпиаде мы встретились с
Президентом Торгово-промышленной палаты РФ и поприсутствовали на IX Международном форуме «Интеллектуальная собственность – XXI век».

Кравченко Алена

С момента моего участия в этой олимпиаде прошло более двух недель! Но это не мешает мне быть под впечатлением до сих пор!! Это было похоже на сказку, на сон. Встреча с президентом Торгово-промышленной палаты РФ, Пленарное заседание и на сладкое Экспоцентр!!!

Юлия Юнчик

Участие в финале VIII Международной Олимпиады по интеллектуальной собственности для старшеклассников стало для меня приятной неожиданностью. 
Нам посчастливилось поприсутствовать на IX Международном форуме «Интеллектуальная собственность – XXI век», который прошел под эгидой Всемирной организации интеллектуальной собственности. 

Екатерина Русинова

Говорят чудес на свете не бывает, но эта олимпиада, моё участия в ней, различные мероприятия, прекрасная весенняя Москва, новые друзья- это и настоящее чудо. За это я хотела бы сказать спасибо всем организаторам, спонсорам, Российской Государственной Академии Интеллектуальной Собственности. 

Золотов Геннадий

Огромное спасибо всем организатором олимпиады, спасибо за замечательные подарки и интереснейшие учебные пособия. В ходе олимпиады я смог проверить свои знания, узнать для себя много нового. Неделя, посвященная интеллектуальной собственности - это уникальная возможность познакомиться с теми организациями, которые напрямую работают в данной сфере, и людьми, которые занимаются этим. Международная олимпиада помогла мне окончательно определиться с выбором высшего учебного заведения.