Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/web/data/www/rgiis_old/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Блог - Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников

Olimpiada-rgiis

Юлия Юнчик

Участие в финале VIII Международной Олимпиады по интеллектуальной собственности для старшеклассников стало для меня приятной неожиданностью. 
Нам посчастливилось поприсутствовать на IX Международном форуме «Интеллектуальная собственность – XXI век», который прошел под эгидой Всемирной организации интеллектуальной собственности. 

Список победителей II-го тура Международной олимпиады по интеллектуальной собственности для старшеклассников

Уважаемые участники XV Международной Олимпиады по интеллектуальной собственности для старшеклассников!

07 апреля 2023 года экспертная комиссия Российской государственной академии интеллектуальной собственности подвела итоги 2 тура Олимпиады (заочный конкурс научных письменных работ) и определила финалистов – участников 3 тура Олимпиады.

Екатерина Русинова

Говорят чудес на свете не бывает, но эта олимпиада, моё участия в ней, различные мероприятия, прекрасная весенняя Москва, новые друзья- это и настоящее чудо. За это я хотела бы сказать спасибо всем организаторам, спонсорам, Российской Государственной Академии Интеллектуальной Собственности. 

Золотов Геннадий

Огромное спасибо всем организатором олимпиады, спасибо за замечательные подарки и интереснейшие учебные пособия. В ходе олимпиады я смог проверить свои знания, узнать для себя много нового. Неделя, посвященная интеллектуальной собственности - это уникальная возможность познакомиться с теми организациями, которые напрямую работают в данной сфере, и людьми, которые занимаются этим. Международная олимпиада помогла мне окончательно определиться с выбором высшего учебного заведения.