Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/web/data/www/rgiis_old/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Блог - Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников

Olimpiada-rgiis

Шабанова Жанна Викторовна

 

Я очень благодарна Вам за все: за замечательные экскурсии и вводные лекции, за встречи с известными в области экономики личностями, за возможность продемонстрировать свой творческий потенциал финалистам олимпиады, проверить свои силы и познать радость победы.

 

Список победителей II-го тура Международной олимпиады по интеллектуальной собственности для старшеклассников

Уважаемые участники XIV Международной Олимпиады по интеллектуальной собственности для старшеклассников!

11 апреля 2022 года экспертная комиссия Российской государственной академии интеллектуальной собственности подвела итоги 2 тура Олимпиады (заочный конкурс научных письменных работ) и определила финалистов – участников 3 тура Олимпиады.

Ванисова Алина

 

Я хотела бы выразить благодарность организаторам олимпиады за разнообразную и насыщенную программу, которая не была ограничена только конкурсными заданиями, а включала посещение различных мероприятий, проходивших в то время в Москве в рамках дней интеллектуальной собственности.

Малыгин Андрей

С 21 по 25 апреля я имел честь участвовать в финале VI Международной олимпиады по ИС для старшеклассников. Эта неделя оставила во мне неизгладимое впечатление, потому что мне не только удалось защитить работу, которую пришлось писать во время олимпиады, но и удалось стать участником Международного форума, посвященного проблемам ИС.